Борские автобусы могут оставаться без кондукторов?

Борские автобусы могут оставаться без кондукторов?
31 января 2023 7 1075
В ближайшее время в Нижнем Новгороде планируют живых, душевных кондукторов заменить на безликие валидаторы.

Перевозчики дооснастят транспорт терминалами для оплаты проезда. И уйдет эпоха…

Как считаете, на Бору уже такое возможно? Или вообще перестанут платить за проезд?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Сергей
31 января 2023 12:40
Думаю, что это возможно. Но, прежде чем это сделать, необходимо максимально урегулировать все возможные вопросы, могущие избавить от множества проблем в будущем. Например: банковская карта пассажира в стоп-листе, отсутствие у несовершеннолетнего пассажира карты школьника/наличных денег и т.п. . Кроме того, билет - это не простая бумажка, а своего рода договор об оказании услуг между пассажиром и перевозчиком. А раз так, то мы, пассажиры, обязаны быть честными партнерами в этом договоре.
31 января 2023 12:40 31Текст был изменен автором
Nik Nik
31 января 2023 16:50
Бред!
31 января 2023 16:50 11
Сергей
31 января 2023 18:05
Nik Nik, почему же, если не секрет?
31 января 2023 18:05
1 февраля 2023 08:15
Сергей, а он кондуктор, вот и возмущается)
1 февраля 2023 08:15
михаил
1 февраля 2023 12:10
Кондуктор смотрит кто оплатил, а кто нет? С помощью какой техлогии Валидатор будет контролировать наличие или отсутствие билета у пассажира??? И раньше Валидаторы стояли в каждом автобусе и назывались касса!!! Деньги положил, ручку повернул и взял билет! Как тебе такое, Илон Маск?
1 февраля 2023 12:10 1
Евгения Куликова
1 февраля 2023 15:28
михаил, все кондукторы пойдут в контролеры )) Помню такие кассы, платили))
1 февраля 2023 15:28
Сергей
1 февраля 2023 15:09
михаил, валидатор ОБЯЗАН выдать билет, если пассажир приложил к нему банковскую/транспортную карту. Контроль за наличием/отсутствием билета у пассажира возложен на линейные бригады ревизоров-контролёров, которые, помимо этого, ревизуют и работу самого экипажа.
1 февраля 2023 15:09