Борские автобусы могут оставаться без кондукторов?![]() В ближайшее время в Нижнем Новгороде планируют живых, душевных кондукторов заменить на безликие валидаторы.
Перевозчики дооснастят транспорт терминалами для оплаты проезда. И уйдет эпоха… Как считаете, на Бору уже такое возможно? Или вообще перестанут платить за проезд? Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
![]() Сергей
31 января 2023 12:40
Думаю, что это возможно. Но, прежде чем это сделать, необходимо максимально урегулировать все возможные вопросы, могущие избавить от множества проблем в будущем. Например: банковская карта пассажира в стоп-листе, отсутствие у несовершеннолетнего пассажира карты школьника/наличных денег и т.п. . Кроме того, билет - это не простая бумажка, а своего рода договор об оказании услуг между пассажиром и перевозчиком. А раз так, то мы, пассажиры, обязаны быть честными партнерами в этом договоре.
31 января 2023 12:40
32Текст был изменен автором
![]() Nik Nik
31 января 2023 16:50
Бред!
31 января 2023 16:50
11
![]() Сергей
31 января 2023 18:05
Nik Nik, почему же, если не секрет?
31 января 2023 18:05
А
Александр
1 февраля 2023 08:15
Сергей, а он кондуктор, вот и возмущается)
1 февраля 2023 08:15
1
![]() михаил
1 февраля 2023 12:10
Кондуктор смотрит кто оплатил, а кто нет? С помощью какой техлогии Валидатор будет контролировать наличие или отсутствие билета у пассажира??? И раньше Валидаторы стояли в каждом автобусе и назывались касса!!! Деньги положил, ручку повернул и взял билет! Как тебе такое, Илон Маск?
1 февраля 2023 12:10
1
![]() Евгения Куликова
1 февраля 2023 15:28
михаил, все кондукторы пойдут в контролеры )) Помню такие кассы, платили))
1 февраля 2023 15:28
![]() Сергей
1 февраля 2023 15:09
михаил, валидатор ОБЯЗАН выдать билет, если пассажир приложил к нему банковскую/транспортную карту. Контроль за наличием/отсутствием билета у пассажира возложен на линейные бригады ревизоров-контролёров, которые, помимо этого, ревизуют и работу самого экипажа.
1 февраля 2023 15:09
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Бору, по главной улице города, прошёл праздничный парад колясок, самокатов и велосипедов, в общем всего того, на чем передвигаются наши цветы жизни. Поздравляем работников речного и морского флота! По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 4 июля водитель «Грейт Вол» находился за рулём в утомлённые состоянии и уснул. После произошёл наезд на бетонный блок при подъезде к мосту. Пока в области продолжаются отключения мобильного интернета, борчане все чаще сталкиваются с проблемами при безналичном расчёте.
Загрузить ещё
|
|
