Появится ли в самом центре Бора новая многоэтажкаСлухами земля полнится, а на Бору эти слухи чаще всего с 90 %-ой вероятностью еще и подтверждаются.
На улице Луначарского, между канаткой и Сталиным будут, по всей вероятности, строить многоэтажный дом (ниже частного сектора). Администрация дала добро компании ОАО ФСК «Поволжье» на подготовку проекта планировки и межевания территории с целью размещения многоквартирной жилой застройки. Свято место пусто не бывает. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
С
Сергей
30 января 2023 16:59
Конечно. По 110 тыс.руб. за м.кв.
30 января 2023 16:59
2
михаил
30 января 2023 20:16
Земли много, а строить негде!
30 января 2023 20:16
31
Ник Борский
31 января 2023 12:47
Лучше-бы гадючник снесли между 4-ой школой и магазином продукты на Ленинской ул.!
31 января 2023 12:47
21
50gerz
31 января 2023 14:22
Ник Борский, там выкупать надо, а тут поле строй да строй. Таких гадюшников в центре пруд пруди, взять хотя бы гаражи на воровского и дома частные там же.
31 января 2023 14:22
11
Анна
2 февраля 2023 08:46
а парковку нормальную как всегда не сделают?
2 февраля 2023 08:46
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|




