Борчанки Татьяны прокатились на катке и вошли к Книгу рекордов России

Борчанки Татьяны прокатились на катке и вошли к Книгу рекордов России
29 января 2023 0 940
На стадионе «Нижний Новгород» установили рекорд: одновременно на каток вышли 368 Татьян.

Чтобы всё было честно, всех Татьян при выходе на лёд проверили по паспорту. Вдоль живого круга из участниц проехал главный редактор Книги рекордов России. Каждая Татьяна словила «пятюню».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 227

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 319

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 169

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 214

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 124

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё