На Бору скоро начнут штрафовать по фотографиям![]() Водителей по всей России в 2024 году начнут штрафовать по фотографиям из приложения «Народный инспектор».
Фото с нарушениями правил дорожного движения смогут загружать туда обычные пользователи. Сейчас подобное приложение есть только в нескольких регионах, например, «Помощник Москвы». Новый сервис будет разработан как раз на его основе. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Елена
27 января 2023 12:40
М-дааааа, будет сплошное стукачество. Особенно на наших узких, не приспособленных улицах и маленьких узких двориках.
27 января 2023 12:40
43
Вячеслав Прохоров
27 января 2023 12:46
Стук - стук, я ваш друг...(это старый чекистский пароль, когда каждый на каждого стучал). Всё развивается по спирали...
27 января 2023 12:46
31
Виктор
27 января 2023 12:58
А владельцев красивых номеров тоже будут штрафовать??? Или как всегда???
27 января 2023 12:58
82
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





