Работник "Борского стекольного завода" получил тяжелые травмы![]() ЧП произошло 9 января в 13 час. 00 мин. на Стекольном заводе. Мастер смены 46-ти лет направлялся на осмотр качества стекла, но потерял сознание и упал вниз лицом.
Ему оказали первую помощь, вызвали скорую и доставили в ЦРБ. Согласно медицинскому заключению о характере полученных повреждений здоровья, в результате несчастного случая на производстве и степени их тяжести, полученная травма относятся к категории тяжелых. Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства и причины происшедшего несчастного случая, начато расследование. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





