Названы самые опасные дорожные участки Борского района![]() Именно в этих местах бьётся больше всего машин, страдает больше всего людей. Статистика Борского отдела ГИБДД.
Кольцевая развязка в районе деревни Золотово - 5 ДТП за год: 3 столкновения, 1 опрокидывание, 1 наезд на препятствие, 7 человек получили ранения. Участок в районе поворота на посёлок Ситники - 4 ДТП, из которых 3 столкновения, и в 2 случаях водители находились в состоянии опьянения, 7 человек получили ранения, 1 погиб. Сразу 2 участка дороги в районе Линды - 3 столкновения на одном участке и 3 наезда на пешехода на другом. На обоих участках 7 человек получили ранения и 2 погибли. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





