Выезд на встречку закончился аварией на Бору

17 января 2023 0 1275
ДТП произошло 12 января днем на областной дороге Нижний Новгород-Шахунья в пределах Борского района.

Водитель за рулем Дэу Нексия при обгоне совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с Ладой Гранта, двигавшейся во встречном направлении по своей полосе движения.

По данным борского отдела ГИБДД, в ДТП пострадал пассажир а/м Дэу Нексия: 1988 г.р., доставлен в «Борскую ЦРБ», где ему поставлен диагноз: «закрытый перелом ребер справа, закрытый перелом правой голени».

Госавтоинспекция Отдела МВД России по г. Бор напоминает:

В зимний период дорога предъявляет к водителю совершенно иные требования, нежели летом. Обгон на трассе в этот период становится предельно сложным. Зимой обгон усложняют снег, ветер, ограниченная видимость и разнородное покрытие дороги. Практически любой выезд на полосу встречного движения является маневром, представляющим опасность для жизни и здоровья участников дорожного движения.

«Выезд на полосу встречного движения» является самой распространенной причиной дорожных происшествий, при которых гибнут и получают тяжелые травмы люди.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что за сплошной – жизни нет!

Выезд на встречку закончился аварией на Бору 1Выезд на встречку закончился аварией на Бору 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 222

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 308

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 146

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 163

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё