Смертельный пожар на БоруВ половине 4 утра поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Мира. Пожарные были на месте уже через 3 минуты. Силы личного состава сразу были направлены на спасение людей.
Один из пострадавших пытался самостоятельно выбраться из горящей квартиры, но вероятно, надышался дымом. Пожарные вовремя подоспели и успели вывести его на улицу и передать медикам. Также в квартире были обнаружены тела мужчины и женщины, ее личность сейчас устанавливают. Пожар был ликвидирован на площади 15 квадратных метров. Предварительной причиной страшной трагедии стала неосторожность при курении. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|




