Бессовестного борчанина задержали за мошенничество против старушки![]() Надавили на больное и страшное: позвонили пожилой женщине, сказали, что её племянница попала в аварию.
Теперь нужны деньги, бабка, раскошеливайся. 130 тысяч рублей! Мужчина, как полагается, скрылся в закате с деньгами пострадавшей, а она, на нервах и без денег, наконец догадалась связаться с той самой племянницей, которая про аварию, естественно, ничего не знала. По данным пресс-службы МВД, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 28-летнего подозреваемого – уроженца Борского района. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном, пояснив, что данным видом деятельности он заинтересовался по объявлению в чате мессенджера. Похищенные денежные средства он успел потратить на личные нужды. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело. На фото золотые слова раскаявшегося грешника. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется. Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку. Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями. 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.
Загрузить ещё
|
|






В который раз задаюсь вопросом - кто пишет эти тексты?)))