Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе БорРождественский праздник на Бору массовостью не отличился. Но порадовал всех, кто пришёл.
Рождественский салют 7 января порадовал борчан, которые не побоялись мороза и пришли на праздник! С Рождеством! Мира, счастья и добра! Теперь будем ждать Крещение. Интересно, морозы такими же будут? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
12 января 2023 14:18
Ну да, Рождество - это повод для хлопушек....печально.
12 января 2023 14:18
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прозвенели звонки, прошли экзамены и выпускные. Вчерашние школьники теперь абитуриенты, а школы готовятся к новому учебному году. По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, 30 июня 2026 года в 07:45 на 47 км + 100 м автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров (г. Бор, Нижегородская область) произошло дорожно-транспортное происшествие. Дата и время: 3 июля в 10:00 В Нижегородской области запустили работу по выявлению и пресечению незаконной торговли бензином и дизельным топливом.
Загрузить ещё
|
|




