Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор

11 января 2023 1 886
Рождественский праздник на Бору массовостью не отличился. Но порадовал всех, кто пришёл.

Рождественский салют 7 января порадовал борчан, которые не побоялись мороза и пришли на праздник!

С Рождеством! Мира, счастья и добра!

Теперь будем ждать Крещение. Интересно, морозы такими же будут?

Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор 1Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор 2Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор 3Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор 4Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор 5Красиво, но немноголюдно было на Рождество в городе Бор 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
12 января 2023 14:18
Ну да, Рождество - это повод для хлопушек....печально.
12 января 2023 14:18 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 35

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 117

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 56

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 61

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 38

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё