6 пожаров за 6 дней на Бору![]() А теперь думайте сами: за 6 дней нового года на Бору уже произошло 6 пожаров. Уже погиб 1 человек. А на дворе лютые морозы, в которых чаще всего случаются пожары!
- Не допускайте эксплуатацию печей с наличием в них трещин и разрушений. - Не складывайте и не ставьте около печей горючие материалы, а также не сушите дрова на плитах и печах. - Не растапливайте печи керосином, бензином и другими легковоспламеняющимися жидкостями. - Не высыпайте не затушенную золу вблизи сгораемых строений. - Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, не поручайте присмотр за ними детям. Если при эксплуатации электрооборудования происходит частое перегорание предохранителей, необходимо вызвать специалиста. При использовании нагревательных приборов учитывайте следующее: - Если провод или штепсель нагреваются во время работы, немедленно отключите обогреватель и отсоедините от розетки. - Обогреватель должен стоять на несгораемой подставке. - Не оставляйте включенным обогреватель без присмотра, тем более на всю ночь. - Не используйте самодельные электрообогреватели. Сообщить о пожаре нужно по телефону «01» или с мобильного телефона «101». При сообщении точно укажите адрес пожара, свою фамилию и телефон. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов. Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.
Загрузить ещё
|
|





