Страшная смерть на борской дороге![]() Трагедия произошла в 1 день нового года. Мужчина перебегал проезжую часть автодороги Нижний-Шахунья (29 км) вне пешеходного перехода.
Водитель автомобиля ВАЗ 21074 не заметил его и совершил наезд на мужчину, в результате чего его отбросило на полосу встречного движения, где двигался другой автомобиль цистерной, который также совершил наезд на пешехода. По данным борского отдела ГИБДД, пешеход скончался на месте ДТП, до приезда скорой помощи. Был доставлен в морг г. Бор. ОГИБДД ОМВД России по г. Бор призывает пешеходов соблюдать правила дорожного движения, переходить проезжую часть только по пешеходным, надземным и подземным переходам, если таковые имеются в зоне видимости. А в случае их отсутствия при переходе проезжей части увеличьте безопасное Будьте предельно бдительными и внимательными при пересечении проезжей части дороги. Фото из интернета. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





