Кусачий на Бору не только мороз![]() Чем ниже столбики термометров, тем выше шанс доехать от вокзала до детской поликлиники почти за 400 рублей.
Или вот из М. Пикино до "Алисы" за 450. Или из Боталово-4 до Островского за 685. В Октябрьский дешевле - всего 600. Это цены самого крупного агрегатора такси, который формирует цены, исходя из спроса. А спрос сегодня ажиотажный, можно сказать. Вы пользовались сегодня такси или добирались на общественном транспорте? Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





