Репортаж "Кстати" о трагедии в Останкино

Репортаж "Кстати" о трагедии в Останкино
30 декабря 2022 4 2921
Бывший муж, ставший сталкером и в течение полугода преследовавший свою бывшую жену, напал на нее с ножом и убил.

Причем, за две недели до этого, он по ошибке напал с ножом в глухом переулке на женщину в такой же куртке как у бывшей жены, нанес ей ножевое ранение, сказал — "извините-обознался", и сбежал.

Алена Копина развелась Сергей Бугровым летом из-за побоев. Он начал ее преследовать, но она в полицию не обращалась, боясь людской молвы и того, что за заявление в органы он ей отомстит. И вот вечером, когда она пошла в гости к подруге, он подстерег ее у дома, напал с ножом и убил.

32-летняя Алена Копина была настолько сильно изуродована, что ее не могли даже узнать.

Твой Бор
Комментарии
3 комментария
31 декабря 2022 12:58
Когда читаешь "но она в полицию не обращалась, боясь людской молвы и того, что за заявление в органы он ей отомстит",подспудно возникает мысль,а все ли так хорошо в наших " органах"? Я понимаю.что "органы" они и есть органы.чтобы болеть,но не да такой степени.Есть случаи даже когда обращалась женщина в "органы,.писала заявления,а итог убийство. Сравнивая милиционеров-участковых моей молодости можно констатировать: они знали в лицо всех трудных и склонных и проводили с ними профработу.Задайтесь вопросом,кто видит своих участковых на участках часто? Или знает в лицо?
31 декабря 2022 12:58 5
50gerz
31 декабря 2022 15:39
Сергей, да вообще п..ц он там до нее порезал ,обознался и всем по хер.
31 декабря 2022 15:39 2