Самый массовый автофлешмоб прошёл на Бору89 легковых автомобилей ёлочкой, фура, как ствол. Пять квадроциклов в звезде. Десятки борчан в "буквах" бенгальскими огнями зажигают БОР!
Больше сотни участников, туда-сюда снуют организаторы, люди общаются, кто-то греется и пьёт в автомобиле горячий чай. Кто-то громко смеётся. Эта новогодняя авто-ёлочка на Бору появилась благодаря стараниям поисково-спасательной группы "РЫСЬ"! Ребятам за движ огромное спасибо! Какие ещё можно фигуры придумать и чему посвятить? Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В данный момент повышение стоимости проезда на канатной дороге не планируется. Полагаем, что их может быть больше, поскольку иногда борчане регистрируются в ЗАГСах других городов (Нижний, Городец, Семенов и т.д.). На данный момент девочке 16 лет. Стела на въезде в город требует обновления.
Загрузить ещё
|
|