Кладовщик похитил телефоны на полмиллиона рублей

Кладовщик похитил телефоны на полмиллиона рублей
22 декабря 2022 1 706
Наверное, брал айфонами или дорогими самсунгами, потому что за 9 штук похищенных телефонов нанес ущерб компании в 493 341 рублей.

Борским городским судом установлено, что в период с декабря 2019 года по март 2020 года Б., работая в магазине бытовой техники заведующим складом, похитил путем присвоения вверенные ему товарно-материальные ценности, а именно сотовые телефоны в количестве 9 штук, находящиеся на складе указанного магазина. С целью сокрытия хищения он вносил в программу, отражающую перемещение товара в данном магазине, недостоверные сведения. Похищенное имущество Б. реализовывал в комиссионные магазины города Нижнего Новгорода.

Приговором суда Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
22 декабря 2022 12:55
Нормально так!
22 декабря 2022 12:55 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 апреля 2026 0 83

Жители Нижегородской области теперь могут сообщать в MAX о точках незаконной продажи никотинсодержащей продукции и фактах курения несовершеннолетних. Чат-бот «АНТИВЕЙП» в национальном мессенджере создало министерство образования региона.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 79

Подписчик поделился фото:

Твой Бор
14 апреля 2026 0 123

Нырять можно было бы прямо с лестницы.

Твой Бор
14 апреля 2026 0 35

Сил всем, терпения, адекватности и внимательности.
За фото благодарим нашего подписчика

Твой Бор
Загрузить ещё