В страшной аварии погиб наш землякВ этой страшной аварии погиб наш земляк. Трагедия произошла в Починковском районе 19 декабря.
По данным УГИБДД, водитель КАМаза не выбрал безопасную скорость, его занесло, вынесло на встречку. Где произошло роковое столкновение. Видео из кабины погибшего. Приносим искренние соболезнования семье погибшего. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Елена
21 декабря 2022 16:56
Жесть. Соболезную родственникам.
21 декабря 2022 16:56
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|




