Почему все говорят, что ёлка в Большом Пикино краденная?![]() Так что же произошло с ёлкой и почему все говорят, что ее украла администрация?
Жил-был хозяин в селе Боярское Борского района. Больше 30 лет назад посадил во дворе у себя две голубые ели. Годы шли, ели росли, а мужчина, к сожалению, старел. Обветшали его дом и двор в деревне. Он переехал жить к племяннице в город, а в деревню приезжал только на ёлочки смотреть. И вот в канун нового года соседи сообщили ему, что приехали люди и спилили ели. Прямо со двора. Без ведома хозяина, без его разрешения. Племянница начала бить тревогу. Писать в интернете о вопиющей несправедливости. Быстро нашли одну из спиленных елей - ее уже успели установить в Большом Пикино. Про вторую ничего неизвестно. Обратилась племянница в Борское «Благоустройство» за разъяснением ситуации, начальник без камеры признал оплошность (без конкретики) и предложил возместить ущерб в размере 40 тысяч рублей. Инвалиду на лекарства. Но после предоставления всех необходимых документов, подтверждающих собственность. И теперь стоит в Большом Пикино красивая несчастная ёлка. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Виктор
17 декабря 2022 17:08
Зашибись. У меня около дома растет кедр,привез из Сибири , документов нет, приедет Максимка и спилит. У белого дома растут ели,100% документов нет, можно валить, сразу посадят. Становиться страшно жить в этом беспредел.Власть делает всё чтоб оправдать свои действия. Про нашего мэра можно не говорить,что ему скажут то и делает
17 декабря 2022 17:08
302Текст был изменен автором
Вячеслав Прохоров
17 декабря 2022 18:32
Чугунова в дворники....
17 декабря 2022 18:32
17
Ник Борский
20 декабря 2022 15:02
Вячеслав Прохоров, низзя - он Зять!
20 декабря 2022 15:02
11
Ник Борский
18 декабря 2022 12:48
Вячеслав Прохоров, категорически поддерживаю!
18 декабря 2022 12:48
7
С
Сергей
17 декабря 2022 19:31
Без коментариев…
17 декабря 2022 19:31
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





