Похищение года

16 декабря 2022 7 1971
Борские чиновники украли голубую ель с участка пенсионера-инвалида и установили на площади.

Сергей Уткин - пенсионер-инвалид, несколько лет назад его дом в селе Боярское сгорел и он стал жить в квартире племянницы, а в деревню приезжал только на лето.

Но дом и земля — это его собственность, он там прописан. Две голубые ели на своем участке он посадил ещё в 1995 году. Они росли почти 30 лет. Но вдруг приехали сотрудники управления благоустройства администрации Бора и ели спилили.

Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
16 декабря 2022 11:41
Не учили наших чиновников сначала думать, потом делать?! Не всё покупается и продаётся. А за деньги, которые выплатили как компенсацию, можно было купить искусственную, и каждый год не губить живые. Это один из примеров недостойного поведения некоторых наших руководителей. Хорошо хоть извинился.
16 декабря 2022 11:41 151
16 декабря 2022 14:03
Поддонки и негодяи примерно как и весь чиновничий аппарат !!!
16 декабря 2022 14:03 20
Виктор
16 декабря 2022 15:26
Хороший прогиб, получит премию. За спил дерева срок дают а тут наверное почетного гражданина города .40 т.р он выплатил из своего кармана или за счёт налогоплательщика
16 декабря 2022 15:26 11Текст был изменен автором
Сергей
17 декабря 2022 11:17
Виктор, скорее всего, из кармана налогоплательщика...
17 декабря 2022 11:17 4
Виктор
17 декабря 2022 07:54
Администрация эту ёлку после Нового года вернёт, скажут что брали на прокат. У них это прокатит
17 декабря 2022 07:54 3
Вячеслав Прохоров
17 декабря 2022 18:37
А если я спилю ёлочку голубую у мэрии, мне что будет? Правильно, тюрьма.
17 декабря 2022 18:37 4
17 декабря 2022 19:34
Вячеслав Прохоров, со штрафом, обязательно.
17 декабря 2022 19:34 3