Борчанин попытался обмануть закон, но его настигла карма![]() Сотрудники ДПС остановили «УАЗ Патриот»на улице Николая Рассадина. По данным пресс-службы МВД, 52-летний водитель находился с признаками опьянения, что потом подтвердилось при освидетельствовании.
Дело усугубилось, когда стало ясно, что это уже не первый подобный случай. Правонарушитель в январе текущего года уже привлекался к уголовной ответственности за совершение ровно такого же преступления, и даже был лишен прав на 1,5 года. Водительское удостоверение мужчина в Госавтоинспекцию не сдал, написав заявление о его утрате. Теперь в отношении водителя возбуждено еще одно уголовное дело, а его транспортное средство помещено на специализированную стоянку. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





