Крик души из Кантаурово

6 декабря 2022 5 1679
Здравствуйте! В наступившие морозы решил проиллюстрировать комплексную подготовку нашего ЖКХ к отопительному сезону.

Кроме обогрева атмосферы над Кантауровом (благо для всех жителей села) и обеспечения теплого места для кошечек (на момент фотосессии согрелись и разошлись по своим делам), наши теплоэнергетики в преддверии будущих снегопадов предусмотрели меры борьбы с возможными снежными заносами (теплотрассы будут работать как станции снеготаяния). Порадуемся за наших коммунальщиков! Только возникает вопрос: оплачивать эти добрые дела они будут из увеличенных тарифов, или из внутренних резервов, или из сэкономленных на ремонте теплотрасс средств? Думаю, что платить за эти широкие жесты, после пересчёта платёжек за отопление, заставят нас с вами. Готовы???

Пост от Юрия Ладошкина.

Крик души из Кантаурово 1Крик души из Кантаурово 2Крик души из Кантаурово 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Вячеслав Прохоров
6 декабря 2022 16:58
Свежее повышение тарифов - очередной развод людей на деньги....вот где мошенничество, а не по телефону.
6 декабря 2022 16:58 62
8 декабря 2022 09:50
Не печальтесь кантауровцы. Вам, эвона, скоро баян бесплатный в клуб дадут: (https://senatinform.ru/news/spiker_sf_poobeshchala_chto_selskie_kluby_i_doma_kultury_obespechat_novymi_muzykalnymi_instrumentami/). По программе специальной, государственной! Может быть даже с гармонью. Живи да радуйся. Ибо все приходяще, а музыка вечна!
8 декабря 2022 09:50 2
8 декабря 2022 13:17
HORNET, а духовные ценности превыше всех материальных благ!
8 декабря 2022 13:17 1
9 декабря 2022 11:30
Сергей, ага. Любопытно, что у тех, кто (от лица гос-ва) так активно на это напирает, с материальными благами как-то все удачно складывается...
9 декабря 2022 11:30
9 декабря 2022 11:46
HORNET, естественно! Ведь воджь обещал улучшить жизнь людей-выполнил! Пожалуй это единственное достижение.
9 декабря 2022 11:46