Насколько повысятся тарифы на коммуналку в городе Бор

1 декабря 2022 9 1675
Цифры по повышению тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения на Бору.
  • Холодное водоснабжения тариф увеличится в среднем на 7,5% (для потребителей АО «Борский Водоканал») и на 9% (для потребителей «ЖКХ «Каликинское» и «Линдовский ККП и б»).
  • Водоотведение в среднем подорожает на 4,6% (АО «Борский Водоканал) и на 9% («ЖКХ «Каликинское» и «Линдовский ККП и б»).
  • Горячее водоснабжение и на тепло в среднем увеличатся на 9%.
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
6 комментариев
1 декабря 2022 09:55
Ура товарищи!
1 декабря 2022 09:55 5
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
1 декабря 2022 11:50
по просьбам трудящихся!!!
1 декабря 2022 11:50 9
Ник Борский
1 декабря 2022 14:39
ЕЛЕНА ЕЛЕНА, так терешкова сказала,что ей приносят мешки писем от трудящихся с просьбой увиличить тарифы. Значит так оно и есть!
1 декабря 2022 14:39 7
1 декабря 2022 14:57
Ник Борский, но самый ценный ее подарок народу это «обнуление»))
1 декабря 2022 14:57 4
Виктор
1 декабря 2022 11:57
Одно не понятно,богатейшая страна ,в Советском союзе снижали платежи за коммуналку. Сейчас на каждом углу кричат что становится лучше жить и коммуналку вверх дерут.
1 декабря 2022 11:57 12
Сергей
1 декабря 2022 13:45
Виктор, так тут и есть самое непонятное - "кому становится лучше жить "...
1 декабря 2022 13:45 5
1 декабря 2022 20:10
как же они ..... надоели (мягко сказано)
1 декабря 2022 20:10 6
3 декабря 2022 19:54
правильно будет, "на сколько":wink: Сейчас эти повысят, следом за ними всё повысится, а мало будет, ещё повысят...Слов нет...
3 декабря 2022 19:54 2Текст был изменен автором
5 декабря 2022 17:40
Уважаемые земляки, что за возмущения???? Даже странно это всё читать и слышать!
Поднятие цен на коммунальные услуги производится 01.07 и 01.12 каждый год! На сие действие благословил Добродетелей наш незабвенный Медведев Д.А., подписав указ правительства РФ!
Власть у нас выборная, поэтому всё отлично и плохо быть не может, т.е. кого выбрали, тот и правит!
5 декабря 2022 17:40