Многодетной семье пришлось добиваться справедливости

Многодетной семье пришлось добиваться справедливости
28 ноября 2022 2 983
В борский отдел Госжилинспекции с проблемой обратилась многодетная семья.

Они приобрели дом, не успели въехать, а им отключили электроэнергию за долги предыдущих собственников. После безуспешных попыток наладить диалог с ресурсоснабжающей организацией новоселы обратились в Госжилинспекцию.

По результатам проведенных мероприятий ресурсники признали ошибку, электроснабжение в доме было восстановлено», — рассказала начальник Борского отдела ГЖИ Татьяна Слободянюк.

Всего с начала года в Борский отдел ГЖИ поступило более 80 обращений из-за незаконного отключения от жилищно-коммунальных услуг.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
29 ноября 2022 11:33
Высечь розгами виновного)
29 ноября 2022 11:33
Сергей
29 ноября 2022 13:42
50gerz, желательно прилюдно...
29 ноября 2022 13:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
30 апреля 2026 0 193

Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 387

В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично.

Твой Бор
30 апреля 2026 0 143

Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.

Твой Бор
Загрузить ещё