Многодетной семье пришлось добиваться справедливости![]() В борский отдел Госжилинспекции с проблемой обратилась многодетная семья.
Они приобрели дом, не успели въехать, а им отключили электроэнергию за долги предыдущих собственников. После безуспешных попыток наладить диалог с ресурсоснабжающей организацией новоселы обратились в Госжилинспекцию. По результатам проведенных мероприятий ресурсники признали ошибку, электроснабжение в доме было восстановлено», — рассказала начальник Борского отдела ГЖИ Татьяна Слободянюк. Всего с начала года в Борский отдел ГЖИ поступило более 80 обращений из-за незаконного отключения от жилищно-коммунальных услуг. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
29 ноября 2022 11:33
Высечь розгами виновного)
29 ноября 2022 11:33
![]() Сергей
29 ноября 2022 13:42
50gerz, желательно прилюдно...
29 ноября 2022 13:42
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Большую школу-пансион для одаренных детей на Бору продолжают строить без отставаний. По данным регионального минстроя, завершить объект должны до 2028 года, но если появится дополнительное финансирование, сдать его могут и раньше. Пост из группы регионального оператора по вывозу ТКО "Ситиматик":
Загрузить ещё
|
|






