В Борском районе ликвидированы последствия ледяного ливня![]() Администрация сообщает: В Борском округе последствия ледяного дождя ликвидировали в течение нескольких дней.
В ликвидации последствий непогоды были задействованы энергетики Борского участка и других районов области, содействие оказывали подразделения ПРПСО и гарнизона МЧС. Для снабжения котельных и социальных объектов использовались резервные источники электроснабжения. В ночь на 25 ноября в округе были ликвидированы последние проблемные точки. Сейчас проводится оценка причинённого ущерба, готовится перечень первоочередных мероприятий по предупреждению таких ситуаций в будущем. В случае возникновения проблем на электросетях борчане могут обращаться на горячую линию Россетей 8 (800) 220-0-220, а также направлять заявки на единый номер «112». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья! При участии нижегородских реконструкторов военно-исторический клуб «Левый берег» города Бор проводит полевой выход, посвящённый победе Красной Армии в Сталинградской битве. Виртуальная транспортная карта «Ситикард» получит новый способ взаимодействия с терминалом - по Bluetooth.
Загрузить ещё
|
|





