Чем вредна ледяная красота для растений![]() Красота требует жертв. Ледяной дождь выглядит восхитительно, но вместе с тем наносит очень большой вред растениям. Им тяжело, они ломаются.
«В целом, для растений ледяной дождь – это одно из самых страшных атмосферных явлений, которые могут случиться зимой, наряду с сильными и бесснежными морозами. Сейчас деревьям и растениям приходится тяжелее всего», — рассказал Павел Лисицын «Нижегородской правде». И человек никак не может помочь растениям. Им поможет только оттепель или ветра. Кстати, последний раз такой обильный ледяной дождь был в далеком 1965 году. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





