На Бору появился новый детский сад![]() Пока, правда, еще не открыли, а вот на бумаге постановление о создании дошкольного образовательного учреждения детского сада №27 «Аистёнок» уже опубликовано.
Детский сад начали строить в конце 2020 года, однако работы были осложнены повышением цен на строительные материалы и недобросовестностью подрядчика. В связи с чем через 2 года после начала строительства генподрядчика все-таки сменили. К декабрю 2022 года садик планируют сдать. Для справки: детский сад «Аистенок» в микрорайоне Красногорка будет рассчитан на 13 групп, в том числе 3 ясельные. Он будет адаптирован для детей с особенностями здоровья, здесь планируется открыть две инклюзивные группы и бассейн. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() 50gerz
24 ноября 2022 21:35
Все шуршат там вытраща глаза.. доделывают
24 ноября 2022 21:35
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но! Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий. В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне. Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".
Загрузить ещё
|
|
