На Бору появился новый детский сад

На Бору появился новый детский сад
24 ноября 2022 1 2374
Пока, правда, еще не открыли, а вот на бумаге постановление о создании дошкольного образовательного учреждения детского сада №27 «Аистёнок» уже опубликовано.

Детский сад начали строить в конце 2020 года, однако работы были осложнены повышением цен на строительные материалы и недобросовестностью подрядчика. В связи с чем через 2 года после начала строительства генподрядчика все-таки сменили. К декабрю 2022 года садик планируют сдать.

Для справки: детский сад «Аистенок» в микрорайоне Красногорка будет рассчитан на 13 групп, в том числе 3 ясельные. Он будет адаптирован для детей с особенностями здоровья, здесь планируется открыть две инклюзивные группы и бассейн.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
24 ноября 2022 21:35
Все шуршат там вытраща глаза.. доделывают
24 ноября 2022 21:35 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 августа 2026 0 134

Минтранс сообщает:
Сотрудники ЦРТС провели проверку соблюдения условий 10 государственных контрактов на обслуживание ряда маршрутов в Борском муниципальном округе.

Твой Бор
17 августа 2026 0 113

́Когда нужно менять права?
Водительское удостоверение действует 10 лет. Точная дата, до которой оно действительно, указана в самом документе.

Твой Бор
17 августа 2026 0 161

Мочальный остров.

Твой Бор
Загрузить ещё