Борчанин проиграл квартиру и жизньПодробности истории про жителя Бора, который сначала проиграл 2 миллиона, потом квартиру, а потом жизнь.
Алексей Жиров жил в одиночестве, выпивал, но по словам соседей - был тихим и безвредным. И вот, однажды, он сел играть в карты не с теми людьми. Его сначала обобрали до нитки — деньги, квартира - а потом стали эти долги выбивать, но перестарались и проигравший на следующий день после побоев скончался. Картежник был задержан. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Артем Рябинин
16 ноября 2022 06:14
скончался, но потом был задержан?).
16 ноября 2022 06:14
![]() Николай Луговой
16 ноября 2022 15:28
Антон Дерябин, задержали того.кто обобрал до нитки а потом прикончил должника. Карточный долг во все времена был обязательным для возврата.
16 ноября 2022 15:28
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также "У Нижнего Новгорода - исторической колыбели российской государственности - в городе Бор открывается парк "Россия в миниатюре". Напомним, что там начались работы по благоустройству нового сквера. 22 июня, в День памяти и скорби, на Бору состоится традиционная акция "Свеча памяти". По информации Борской администрации, МБУ «Управление благоустройства» расчищает территорию под новые места захоронений.
Загрузить ещё
|
|






