Под колёсами Газели пострадали две женщины![]() На Стекольном, в районе дома по улице Маяковского, д. 2 "ж", водитель, управляя ГАЗелью, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на 2 пешеходов. Об этом сообщает борский отдел ГИБДД.
В результате ДТП пострадали 2 женщины: Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Елена
15 ноября 2022 19:43
А вот тетки то совсем глухие были и не слышали что машина едет? Там такое узкое место, что водитель действительно мог их и не увидеть. Туда можно на разгрузку только задом заехать и обзор поэтому плохой.
15 ноября 2022 19:43
32Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





