Предварительная информация по ДТП на въезде на БорГазон Некст двигался со скоростью 60 км/час в сторону Бора.
Лада Веста ехала в сторону Нижнего Новгорода и начала поворачивать на заправку в месте, где поворот запрещен. ГАЗон "зацепил" Ладу, последнюю развернуло, вынесло в рекламный стенд. По имеющейся информации, водитель Лады был пьян. Водитель и пассажир живы. Пассажира извлекли сотрудники МЧС, госпитализирован. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
АП
Алексей Пресняков
10 ноября 2022 15:46
На сколько же пьяным надо быть, чтоб там поворачивать???
10 ноября 2022 15:46
11
С)
Сергей ))))))
10 ноября 2022 19:44
Алексей Пресняков, Там и трезвые поворачивают. Ещё находятся умельцы с направления Нижнего на Бор на месте сужения дороги на Газпромовскую заправку поворачивают.
10 ноября 2022 19:44
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов. После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно. По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября. Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.
Загрузить ещё
|
|




