Мебельная мошенница, обманувшая борчан и нижегородцев на миллионы рублей, взята под стражу в зале суда

10 ноября 2022 0 1248
Мебельная мошенница, работавшая по принципу - «Утром деньги - вечером стулья», осуждена.

В прошлом году мы рассказывали о Татьяне Радаевой и её салоне "Бона" в торговом центре "Мебельный базар". Жертвами стали около 40 человек - люди отдавали деньги за мягкую мебель, им обещали за 100% предоплату хорошую скидку, но в результате люди просто лишались денег - никакой мебели им никто не поставлял.

Люди жаловались в администрацию торгового центра, пытались убедить хозяйку салона вернуть деньги - безрезультатно. Кто-то лишился 50000, кто-то 100000 и больше. Татьяна Радаева говорила — «не нравится, идите в суд, у нас гражданско-правовые отношения». И люди шли, выигрывали гражданские дела, но денег им не возвращали - брать с предпринимательницы было нечего, все имущество записано на родственников. В конце концов было возбуждено уголовное дело, её признали виновной и взяли под стражу прямо в зале суда.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2025 0 17

В эту субботу в Ситниках состоится арт-субботник. Подробнее в афише.

Твой Бор
23 июня 2025 0 13

Подобные отключения проходят раз в год в связи с проведением работ по ремонту котельных и тепловых сетей при подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Твой Бор
23 июня 2025 0 25

На Бору осужден борчанин за хищение продуктов питания в одном из супермаркетов. Дело было в магазине «Смарт № 118», расположенном на ул. М.Горького г. Бор.

Твой Бор
23 июня 2025 0 347

В Нижнем Новгороде временно изменится схема движения и парковки на Нижне-Волжской набережной.

Твой Бор
Загрузить ещё