Всю неделю на Бору обещают дожди и небольшое потепление![]() Уже во вторник столбики термометров поползут вверх до +4 во вторник, до +7/+8 в среду и четверг.
С пятницы снова небольшое похолодание, го минусовых температур не обещают. Вопреки поздней осени желаем вам летнего настроения в течение всей этой недели. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





