Борские пешеходы "засветились" на дорогах

Борские пешеходы "засветились" на дорогах
7 ноября 2022 0 439
Борский отдел ГИБДД провел ряд мероприятий под общим названием "Засветись". Он про то, как важно быть заметным на дороге вечерами и ночами поздней осени.

По данным борского отдела МВД, за время проведения месячника инспекторами к административной ответственности за нарушения правил проезда пешеходных переходов привлечены 47 водителей.

Полицейскими выявлено 209 нарушений ПДД пешеходами, 2 из которых несовершеннолетними.

Кроме того, выявлено 30 пеших участников дорожного движения, которые в темное время суток вне населенных пунктов пересекали проезжую часть без световозвращателей, 1 из нарушителей – несовершеннолетний.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 18

В Лысково украсили остановки красивыми плакатами с советскими новогодними картинками. Выглядит мило.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 15

По дороге в Большое Пикино (в районе Костино) произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности уточняем.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Ожидается сильный снег, гололёдные явления, гололедица, начиная с юго-западных районов области, местами по Нижегородской области в ближайшие 1-3 часа 25 декабря с сохранением ночью и утром 26 декабря 2025г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Пенсии и иные социальные выплаты, даты которых выпадают на новогодние праздники, будут перечислены в кредитные организации 26 декабря 2025 г.

Твой Бор
25 декабря 2025 0 10

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам реабилитационного отделения ГБУЗ НО «Борской ЦРБ». Возглавляет это отделение милая, добродушная врач Молокова Ирина Михайловна. В этом отделении ,после болезни, проходят комплекс медицинских, психологических ,физиотерапевтических, мероприятий, направленных на максимально возможное восстановление. Очень хорошая материальная база.

Твой Бор
Загрузить ещё