Борчане вновь обратились к губернаторуМестные жители написали губернатору Никитину с просьбой разобраться в дурно пахнущих делах бизнесмена, который перерабатывает мусор и изготавливает полимерпесчаную плитку.
Ранее вышел сюжет по проблеме, но дело с мёртвой точки не сдвинулось. Жители продолжают испытывать колоссальные неудобства. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Елена
7 ноября 2022 14:01
Вот что у нас за журналисты? О чем написали, фиг поймешь? Где жгут мусор, где пленку изготавливают? У нас вон на Стекольном, в районе ДС Кварц и прогулочной зоны Моховые горы, иногда вообще дышать нечем. Там тоже жгут мусор на территории по дороге на лодочную станцию. Кстати, уже не один раз об этом писала.
7 ноября 2022 14:01
1
OC
old cold
7 ноября 2022 14:02
более подробно бы
7 ноября 2022 14:02
4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 10 и 11 мая в храме во имя преподобного Сергия Радонежского г. Бор (ул. Ленина, 72) будет пребывать ковчег с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. В конце декабря кран-манипулятор вёз бытовку и ехал с не опущенной стрелой. В продаже уже сданные таунхаусы от застройщика с 12-летним опытом строительства частных домов. Надёжно, проверено временем — без рисков и ожидания. На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры .
Загрузить ещё
|
|




