Трагедия на борской дороге![]() Все чаще с наступлением осени тревожные новости приходят с борских дорог. То один под колеса попадёт, другого задавят прямо на пешеходном переходе.
Вечерние потемки, плохая видимость из-за дождей, тёмные одежды и отсутствие светоотражающих элементов на них. По данным борского отдела ГИБДД, 30 октября в 20:23 на 46 км а/д Н.Новгород-Шахунья-Киров водитель, управляя транспортным средством Субару Форестер, совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход погиб. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как какие катаклизмы случаются, борчан периодически пробивает на творчество. В мае писали стихи про "нет воды, негде помыться", а тут целый "Городской пейзаж". Вечером 29 января борчанин ехал по дороге около Рожново. Увидел автомобиль в кювете, остановился, чтобы помочь, а там водитель не то чтобы трезв. ПОМЦ ФМБА РОССИИ, просим прокомментировать.
Загрузить ещё
|
|






Я вот после того как пару раз не попал под колеса, башкой вертеть начал на переходе, дороге на все 360 )