В аварии на Бору пострадали невиновные![]() И такое, к сожалению, бывает.
В аварии на Бору пострадали невиновные. 17 октября около 5 часов вечера на 24 км автодороги Нижний Новгород – Шахунья водитель 1967 года рождения, управляя транспортным средством «Toyota Corolla», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В этот момент водитель 1965 г. рождения, управляя транспортным средством «Ravon», уходя от столкновения с автомобилем «Toyota Corolla», совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ». По данным борского отдела ГИБДД, в результате ДТП пострадали: водитель и пассажир автомобиля «Ravon», а также водитель ВАЗа. Все трое были доставлены в ЦРБ. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





