Мэр Боровский проинспектировал детский сад «Аистенок» в Красногорке

Мэр Боровский проинспектировал детский сад «Аистенок» в Красногорке
21 октября 2022 0 840
Подрядчик обещает ему завершить работы до декабря, вероятнее всего, текущего года.

В детском саду запущено отопление, сейчас здесь ведутся завершающие электромонтажные и отделочные работы. Завезены двери и краска, соответствующие необходимым нормам.

«Работы идут активно, на объекте задействовано порядка 40 человек ежедневно. Серьезных проблем по сдаче объекта пока нет. Была определенная заминка по вентиляционному оборудованию, но в самое ближайшее время приезжают специалисты по монтажу системы. Завезена уже и техника – стиральные, посудомоечные машины, холодильники. На финальной стадии и работы по благоустройству прилегающей территории – установлены игровые элементы, высажены растения. Осталось установить теневые навесы на детских площадках», - рассказал Алексей Боровский.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 216

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 291

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 160

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё