Жители Бора жалуются на едкий запах![]() Жители Потемино очень обеспокоены едким запахом, который распространяется по их населённому пункту от местного производства.
Роспотребнадзор, по имеющейся информации, там замеры уже брал, но нарушений не выявил. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
H
HORNET
22 октября 2022 11:50
Вячеслав Прохоров, вот вовсе не обязательно. Превышения ПДК вредных веществ вполне могло и не быть, а запахи сами по себе действующими санитарно-эпидемиологическими нормами не регламентируются.
22 октября 2022 11:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





