В Большом Пикино утонул автомобильНочью прошла спасательная операция по вызволению автомобиля из болота около Большого Пикино.
Один из участников поделился эмоциями: "Не перестаю удивляться доброте и отзывчивости наших Борчан. При такой сложной обстановке сплотились и организовали эвакуацию авто из болотного плена. Огромная благодарность всем причастным! Огромная благодарность Лёхе на буханке, Антону на ниве, Артёму на Газоне и всем тем, кто занимался организацией спасения Креты. Народу было много и каждый помог своим присутствием и поддержкой. Мужики - вы сила. Источник: Взаимопомощь на дорогах г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ГА
Гасан Алиев
19 октября 2022 22:02
Понятно всё - ехал и вдруг оказался на болоте, ну как всегда ..
19 октября 2022 22:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|




