В Большом Пикино утонул автомобильНочью прошла спасательная операция по вызволению автомобиля из болота около Большого Пикино.
Один из участников поделился эмоциями: "Не перестаю удивляться доброте и отзывчивости наших Борчан. При такой сложной обстановке сплотились и организовали эвакуацию авто из болотного плена. Огромная благодарность всем причастным! Огромная благодарность Лёхе на буханке, Антону на ниве, Артёму на Газоне и всем тем, кто занимался организацией спасения Креты. Народу было много и каждый помог своим присутствием и поддержкой. Мужики - вы сила. Источник: Взаимопомощь на дорогах г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
ГА
Гасан Алиев
19 октября 2022 22:02
Понятно всё - ехал и вдруг оказался на болоте, ну как всегда ..
19 октября 2022 22:02
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




