Подозрительный тип в Неклюдово

18 октября 2022 1 1669
Доброе утро, уважаемые соседи. К сожалению, должен проинформировать о неприятном явлении.

Сегодня ночью около 12 часов камера известила меня о том, что у меня во дворе на Перронной замечен человек (мы сегодня ночевали в Нижнем). Увы, на видео видно лишь, как он отходит от дома. Видимо к самому дому подобрался сбоку.

Мы с женой приехали в Неклюдово и убедились, что никаких следов взлома, повреждений нет. А это значит, что приходили через забор, скорее всего по газовой трубе на разведку, и теперь надо ждать более подготовленного визита. Интересно, а в Неклюдово есть участковый? Может ему знакома эта походка? Видео фрагмент прилагаю.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Вячеслав Прохоров
18 октября 2022 14:21
Да у этого участкового такой ареал ответственности, что он с ума сойдет, гонямшись за фигурами с камерной записи...сегодня поможет один лозунг : спасение утопающих......и т.д.....но и это чревато : совать доску с гвоздями, банку с серной кислотой или легко минировать - вернётся бумерангом, однако.
18 октября 2022 14:21 11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 февраля 2026 0 68

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 163

В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета.

Твой Бор
28 февраля 2026 0 106

На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью.

Твой Бор
28 февраля 2026 1 100

Но борчан на Бору это не коснется?

Твой Бор
28 февраля 2026 0 74

Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).

Твой Бор
Загрузить ещё