На Моховых появится новое освещение и две дополнительные камеры![]() Первое для красоты вечерних прогулок по новому тротуару, который сделали в обход проезжей части.
А второе, камеры, для борьбы с вандалами, которые так и норовят что-нибудь сломать. Камеры будут установлены около малого арт-объекта "Слух" и у большого моста. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Бору, по главной улице города, прошёл праздничный парад колясок, самокатов и велосипедов, в общем всего того, на чем передвигаются наши цветы жизни. Поздравляем работников речного и морского флота! По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 4 июля водитель «Грейт Вол» находился за рулём в утомлённые состоянии и уснул. После произошёл наезд на бетонный блок при подъезде к мосту. Пока в области продолжаются отключения мобильного интернета, борчане все чаще сталкиваются с проблемами при безналичном расчёте.
Загрузить ещё
|
|
