Коноплю выращивал житель борской деревниСотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков пришли 5 сентября вечером к жителю деревни Ульяниха с обыском.
В бане и гараже 39-летнего жителя было обнаружено 724 грамма наркосодержащего растения рода Cannabis. Об этом сообщает пресс-служба МВД. Уже возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, ч.2: "незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических веществ...". Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на 10 лет. Мужчина признался, что выращивал все для себя. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Бору, по главной улице города, прошёл праздничный парад колясок, самокатов и велосипедов, в общем всего того, на чем передвигаются наши цветы жизни. Поздравляем работников речного и морского флота! По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 4 июля водитель «Грейт Вол» находился за рулём в утомлённые состоянии и уснул. После произошёл наезд на бетонный блок при подъезде к мосту. Пока в области продолжаются отключения мобильного интернета, борчане все чаще сталкиваются с проблемами при безналичном расчёте.
Загрузить ещё
|
|
