На Бору создана рабочая группа по рассмотрению вопросов, связанных с мобилизациейВ её состав вошли представители администрации, военкомата, благочинный и волонтёр.
Главная задача: организация взаимодействия по решению вопросов, связанных с частичной мобилизацией. Если коротко, то данная группа будет собирать гуманитарную помощь с населения Бора и передавать мобилизованным и членам их семей. Видео: ДОБРОБОР Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Если вы не спали и успели запечатлеть это красивое явление, присылайте свои фотографии в комментарии. Установлены они на детских площадках и сообщают как раз правила поведения на них: не мусорить, не ломать, не выгуливать собак, не оставлять детей без присмотра и др. Из разных уголков страны, в том числе из районов Нижегородской области, всё чаще поступают сообщения о встречах с медведями. В ММЦ «Волгоречье» доступна запись на телемедицинские консультации. По видеосвязи можно пообщаться с терапевтом, врачом общей практики или педиатром.
Загрузить ещё
|
|




