На Бору создана рабочая группа по рассмотрению вопросов, связанных с мобилизациейВ её состав вошли представители администрации, военкомата, благочинный и волонтёр.
Главная задача: организация взаимодействия по решению вопросов, связанных с частичной мобилизацией. Если коротко, то данная группа будет собирать гуманитарную помощь с населения Бора и передавать мобилизованным и членам их семей. Видео: ДОБРОБОР Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 28 августа 2026 года с 10:00 до 22:00 в Нижегородской области будет действовать запрет на использование маломерных, парусных и спортивных судов. После дождей участок регулярно затапливает, и пройти по нему, не промочив ноги, практически невозможно. По ней побегут участники "Кросса нации" 12 сентября. Борчанка поинтересовалась планами по ремонту памятника Ленину у главной проходной Стекольного завода.
Загрузить ещё
|
|




