Борчанки вяжут короны для онкобольных девочек, лишившихся волос из-за химиотерапии

11 октября 2022 0 895
50 штук отправятся самым отважным людям — они борются с раком.

Мысль пришла москвичке Юлии Паниной, ей вдохновилась организация "Руки милосердия". Дело в том, что дочка автора идеи пережила алопецию (выпадение волос) на фоне терапии. Для маленькой девочки это тяжело. Мама хотела её поддержать и связала корону, а наши волонтёры подхватили задумку и решили порадовать местных героинь.

Источник: Ni Mash
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё