Борчанки вяжут короны для онкобольных девочек, лишившихся волос из-за химиотерапии50 штук отправятся самым отважным людям — они борются с раком.
Мысль пришла москвичке Юлии Паниной, ей вдохновилась организация "Руки милосердия". Дело в том, что дочка автора идеи пережила алопецию (выпадение волос) на фоне терапии. Для маленькой девочки это тяжело. Мама хотела её поддержать и связала корону, а наши волонтёры подхватили задумку и решили порадовать местных героинь. Источник: Ni Mash
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




