Как "летают" пьяные борские водителиДве очень похожие аварии произошли на Бору: мужчины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, садятся за руль.
Не справляются с управлением и летят. На этот раз в кювет, где транспортное средство переворачивается, а сам водитель получает травмы. Пока совместимые с жизнью. По данным борского отдела ГИБДД, первый случай произошёл 9 октября на 65 км автодороги Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево, где "улетел" водитель на Toyota Corolla, второй - в тот же день на квадроцикле около деревни Владимирово. Уважаемые борчане, если вы заметили на дороге неадекватное поведение водителя, позвоните в 112. Такие камикадзе могут улетать не только в кусты, но ещё и в автомобили абсолютно невиновных людей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|




