На Бору демонтировали около 10 километров "нелегальных" проводовБорское "Благоустройство" приводит муниципальные опоры наружного освещения в нормативное состояние.
По словам начальника производственного отдела Сергея Кузнецова, демонтированы были кабели, которые: Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
10 октября 2022 14:54
Давно было нужно навести в этом порядок.Все улицы опутаны проводами.А лучше по возможности прокладывать по трубопроводам в земле.
10 октября 2022 14:54
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36. По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области. 7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне. Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»
Загрузить ещё
|
|




