Росприроднадзор требует с Борского водоканала более 750 тысяч рублей![]() В Арбитражном суде, куда не явились представители "Водоканала", было поддержано требование Роспотребнадзора о взыскании с предприятия задолженности по плате за негативное воздействие на окружающую среду.
По итогам работы в 2019-2020 годах юридическое лицо не доплатило в бюджет более 756 тысяч рублей. На текущий момент решение суда не вступило в законную силу. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





