Засветись и берегись. ГИБДД проведёт месячник![]() Самое большое количество аварий в осенне-зимний период с пострадавшими на Бору происходят с 16.00 до 21.30.
Страдают в основном пешеходы, которые находятся на проезжей части. Часто в тёмных одеждах и в подавляющем большинстве без светоотражающих элементов. По данным борского отдела ГИБДД, с 3 по 30 октября пройдёт месячник "Засветись!". При переходе дороги и движении по по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
5 октября 2022 09:48
Давно надо принудительно заставить производителей одежды делать светоотражающие вставки и на портфелях и на верхней одежде.
5 октября 2022 09:48
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подписчица поделилась фото из деревни Зуево. Там произошёл оползень на берегу реки. Жители Нижегородской области получат возможность совершать поездки в Москву на поезде, используя биометрические данные вместо паспорта. Данная информация была предоставлена АНО «Национальные приоритеты». В начале апреля текущего года на станции метро «Московская» полицейскими задержана 25-летняя неработающая ранее несудимая жительница города Бор, которая вела себя вызывающе по отношению к окружающим людям. Объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы: По версии суда, 10 ноября 2025 года она из-за ссоры с сестрой несколько раз бросила кирпич в стекло её балкона и повредила его. Ущерб составил более 14 000 рублей.
Загрузить ещё
|
|





