Обнародованы подробности о ДТП с перевернутой фуройПроисшествие произошло 2 октября около 8 часов утра на новом кольце в Золотово.
Водитель 1990 г.р. на кольце не справился с управлением, в результате чего на левую сторону опрокинулись сама фура и прицеп. По данным борского отдела ГИБДД, в результате ДТП пострадал водитель, доставлен в травматологическое отделение ЦРБ, диагноз: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана волосистой части головы». Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
4 октября 2022 12:21
В простонародье "фура" это полуприцеп к тягачу. Опять все с ног на голову!
4 октября 2022 12:21
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|




