В Ямново буксует ремонт![]() Ямновские детский сад и школа не откроются в ближайшее время после капитального ремонта.
В настоящее время там, по словам Алексея Боровского, "остаются последние детали по инженерной части, в том числе установка новых узлов учёта теплоэнергии, и здания примут тепло. Остаются незначительные косметические работы, просушка и проветривание. На улице - вывоз строительных отходов и асфальтировка". Напомним, согласно контракту, работы должны были быть завершены ещё в августе. В начале сентября специальная комиссия уверила жителей, что в октябре образовательные учреждения откроются, однако работы ещё продолжаются. Официальной даты открытия учреждений, по информации начальника управления образования Светланы Казимировой, ещё нет. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
OC
old cold
29 сентября 2022 13:26
блин, у нас что не новость то недострой. усилить контроль не пробовал наш глава города за этим сектором? (ну и драть тех кто не выполнил условия)
29 сентября 2022 13:26
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|





