Мобилизация при коронавирусе![]() Борчан с положительным ПЦР-тестом на коронавирус не призовут в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщили на горячей линии по мобилизации 122.
Человек, болеющий коронавирусом и имеющий тому подтверждение, не может посещать общественные места, к которым относятся и военкоматы. На фото военкомат г. Бор. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





